может ли пеня превышать сумму долга

Может ли пеня превышать сумму долга


Если указывать в «Ходатайстве об уточнении исковых требований в части взыскания пеней» 253 147,60 рублей, то какая вероятность что АС удовлетворит исковые?

Однако делать это вовсе не обязательно и на этом можно сэкономить в случае, если судебный акт в части увеличенных требований будет принят в Вашу пользу.

— Согласно пп. 2 п. 1 статьи 333.18 НК РФ при увеличении исковых требований государственная пошлина доплачивается в десятидневный срок со дня вступления в законную силу решения суда .

Пени в 5 раз превышают сумму задолженности


Вам надо обратиться в суд. Отключать что либо он не имеет право, только через суд. И уточните у отца- он в СНТ вступал? Ну а в Вашем случае, членство по наследству не переходит, а значит какие еще взносы?

Согласен с пред. постом..Именно Вам необходимо обратиться в суд с требованием (согласно закона) обязать преда заключить договор на свет воду и дороги..с платой—как у всех садоводов—но хотелось бы за вычетом расходов на правление.